Студия Ногтевой Эстетики и Здоровой Стопы Вероники Пимбурской

Санкт-Петербург, Бакунина проспект, 3

Детально: Студия Ногтевой Эстетики и Здоровой Стопы Вероники Пимбурской

Санкт-Петербург, Бакунина проспект, 3
Аппаратный педикюр в Санкт -Петербурге. Безоперационный метод коррекции вросших ногтей, установка BS пластины, PODOFIX, скобы COMBIped, 3ТО+, Титановая нить, терапия трещин, мозолей, грибка, онихомикоза, диабетической стопы, педикюр для пожилых людей, протезирование ногтей.

Подолог — это название профессии, т.е. специалист по стопе, специалист аппаратного педикюра с необходимыми знаниями анатомии, физиологии и деформации стопы, но и все заболевания отражающиеся на ее состоянии. Задача подолога - обнаружить эти патологические изменения на ранних стадиях, когда еще можно справиться с проблемой в условиях кабинета, не прибегая к хирургическому вмешательству или помощи других специалистов, и осуществить обработку стопы соответственно установленному диагнозу. Таким образом, подолог является связующим звеном между пациентом и врачом (эндокринологом, флебологом, ортопедом и т.д.) и только необходимые знания помогут мастерам педикюра превратить гигиенический уход за ногами, каким является сейчас педикюр, в оздоровительную процедуру, эффективную и безопасную.

ПОДОЛОГ НЕ ЗАМЕНИТ ВРАЧА и не станет брать на себя ответственность по установлению диагноза, но определит, к какому специалисту следует направить пациента.

ЗАПИСАТЬСЯ НА КОНСУЛЬТАЦИЮ И ПРОЦЕДУРУ К ПОДОЛОГУ МОЖНО ПО ТЕЛЕФОНУ: 8904 618 62 31