Сеть медицинских центров "Европейский Институт Здоровья Семьи"

Санкт-Петербург, Трудящихся бульвар, 35/1

Детально: Сеть медицинских центров "Европейский Институт Здоровья Семьи"

www.eizs-pushkin.ru
www.eizs.ru
Санкт-Петербург, Трудящихся бульвар, 35/1
Клиника Европейский Институт Здоровья Семьи – это современное, прекрасно оборудованное медицинское учреждение в Колпино.

В группе компаний "Европейский Институт Здоровья Семьи" работают опытные профессионалы. Руководством медицинского центра уделяется большое внимание по подбору медицинского персонала.
Любой пациент сможет получить высококвалифицированную консультацию врача в любое время и в полном объеме. При необходимости можно вызвать врача на дом, сдать на дому анализы или дома провести необходимые медицинские манипуляции.
В медицинском центре "Европейский Институт Здоровья Семьи"" с особенным вниманием относятся к персоналу и медицинскому оборудованию. Наши врачи постоянно проходят повышение квалификации, они в курсе последних тенденций и разработок в медицине.
Сотрудники медицинского центра "Европейский Институт Здоровья Семьи" понимают, насколько важен для пациента комфорт.
В настоящее время в группе компаний «Европейский Институт Здоровья Семьи» работают детские и взрослые врачи: педиатры, терапевты, кардиологи, аллергологи, гастроэнтерологи, гинекологи, дерматологи, логопеды, неврологи, хирурги, ортопеды, отоларингологи (ЛОР-врачи), офтальмологи,, косметологи, стоматологи, урологи, эндокринологи, иммунологи, врачи семейной медицины: всего более 300 врачей разных специальностей.

На дому и амбулаторно нашими специалистами оказывается полный комплекс медицинских услуг: диагностика, все виды анализов, вакцинация, реабилитация, сестринский уход, капельницы на дому, массаж, физиотерапия, стоматология. Работает цифровой рентген в стоматологии.
"Европейский институт здоровья семьи" является лидером в оказании медицинских услуг в Колпино; Пушкин; Павловск; Славянка; Ленсоветовский и т.д.
Медицинские центры открыты для пациентов каждый день с 9:00 до 21:00, включая выходные и праздники в Колпино; Пушкине; Павловске. Процедурный кабинет (забор биоматериалов для анализов) во всех отделениях работает с 9:00.
Клиника и с самого начала позиционировалась как учреждение с повышенным качеством услуг и при этом с невысокими ценами, в чем вы сможете убедиться лично, заглянув на наш сайт и в клиники!