Санкт-Петербург, Вознесенский проспект, 41

Детально: Офтальмологическая клиника по подбору и изготовлению жестких и склеральных линз "Прозрение"

elinazheleznova.ru/about-us/
elinazheleznova.ru
Санкт-Петербург, Вознесенский проспект, 41
Добрый день, друзья! Наша офтальмологическая клиника начала свою работу! В центре Санкт-Петербурга, на Вознесенском проспекте, д.41 наша клиника "Прозрение" открыла свои двери и готова помогать людям. Уже более 30 лет я, Железнова Элина Геннадьевна, врач высшей категории, занимаюсь любимым делом- офтальмологией. И диагностикой, и лечением, а в последние 12 лет и контактной коррекцией зрения. Благодаря вам, моим пациентам и друзьям, я все время открываю для себя что-то новое в мире зрения. Конференции, мастер-классы, опыт коллег и обзор интересных статей, мы будем знакомить с ними вас в нашей группе, отвечать на ваши вопросы и делиться с вами нашими радостями, открытиями и победами. Для вас в нашем кабинете новая современная аппаратура, мы консультируем пациентов с любой глазной патологией и с травмой, в том числе. Если вас интересуют проблемы подбора контактных линз: мягких, жестких, склеральных, гибридных, приходите к нам. Если вы родители детей, у которых с каждым годом нарастает близорукость, мы тоже готовы помочь решить эти проблемы. Сложные очки, астигматические, прогрессивные, с призмами - вы получите самую подробную консультацию, проверку с массой тестов, и итоговый рецепт на очки. Приходите, мы ждем вас!
Мой тлф. +79046414149
Инстаграм https://www.instagram.com/prozrenie_clinic_spb/