Клиника современной косметологии "Vershe"

Санкт-Петербург, Гаккелевская, 33 к1

Детально: Клиника современной косметологии "Vershe"

запись к врачу онлайн
Санкт-Петербург, Гаккелевская, 33 к1
Клиника современной косметологии VERSHE расположена в Приморском районе Санкт-Петербурга в 3-х минутах от метро Комендантский проспект.

Наша миссия – заботиться о Вашей красоте и сохранении молодости с помощью самых современных, безопасных и эффективных технологий. Мы дорожим своей репутацией, поэтому Вы можете быть уверены в том, что, обратившись к врачам нашей клиники, Вы захотите вернуться в пространство красоты VERSHE. Рекомендации наших пациентов, доверивших нам самое дорогое: свое здоровье и красоту — лучшее подтверждение качества наших услуг.

Мы предлагаем комплексный подход в решении задач по омоложению и совершенствованию внешности. Экспертный уровень компетенции врачей и новейшее оборудование лучших мировых производителей позволяют подобрать процедуры, которые действительно нужны Вашей коже и организму в целом.

Чем ✨VERSHE✨ отличается от других клиник?

Расскажем об основных преимуществах, которыми мы гордимся.

В нашем арсенале только передовые методики и протоколы омоложения, бьютификации и превентивной медицины. Мы предлагаем нашим пациентам только самые современные процедуры по лицу и телу (уходовые, инъекционные, аппаратные).

Наша команда состоит из 15 врачей-косметологов, дерматологов, эстетистов, массажистов, медицинских сестёр, имеющих многолетний опыт работы и постоянно повышающие свою квалификацию.

VERSHE является клинической базой кафедры косметологии Северо-Западного государственного медицинского университета им.И.И.Мечникова.

Клиника имеет свой учебный центр для специалистов в сфере эстетической медицины, в котором постоянно проводят мастер-классы лучшие эксперты.

Большой парк нового оборудования производства лучших мировых брендов Германии, Кореи, Израиля, Италии и пр. Только оригинальные аппараты 2021 года, имеющие регистрационные удостоверения: ULTRAFORMER, DERMADROP, HARMONY XL PRO от ALMA LASERS, криолиполиз CLATUU, эндосфера-терапия, HELEO 4 и пр.

Строгое соблюдение стандартов асептики и антисептики, расширенная медицинская лицензия, большая стерилизационная.

Светлые и функциональные интерьеры, большие по площади и удобные кабинеты для работы врачей и пациентов. Всё новое и чистое: комфортные кушетки для пациентов и пр.!

Высокий уровень сервиса.

Удобное расположение в 3-х минутах пешком от метро "Комендантский проспект" и парковка.

Ждём вас в VERSHE. Запись по тел.: +7(812)317-10-00.