Санкт-Петербург, Стачек площадь, 5

Детально: Клиника экспертной урогинекологии "Северо-западный центр доказательной медицины"

uroportal.ru
Санкт-Петербург, Стачек площадь, 5
Клиника экспертной урогинекологии - первый в своем роде специализированный мультидисциплинарный медицинский центр в Северо-Западном федеральном округе.

Оказываем помощь пациентам, страдающим от:

- любых расстройств мочеиспускания (анатомическими и нейрогенными, в том числе у инвалидов);
- нарушений функции тазового дна (в т.ч. после беременности и родов);
- опущения и выпадения тазовых органов, эстетических проблем наружных половых;
- синдрома хронической тазовой боли;
- хронических инфекций мочевых путей и т.д.
Бескомпромиссная компетентность, индивидуальный подход к проблеме каждого пациента – главные принципы всех сотрудников клиники.

Мы работаем с самым совершенным и перспективным лечебно-диагностическим оборудованием. Эти преимущества позволяют поставить коллегиальный диагноз «здесь и сейчас», и не направлять пациента по мучительному и неэффективному пути от одного врача к другому».

Воскресенье -