Клиническая больница №122 им. Л.Г. Соколова "Платная скорая медицинская помощь"

Санкт-Петербург, Культуры проспект, 4

Детально: Клиническая больница №122 им. Л.Г. Соколова "Платная скорая медицинская помощь"

med122.com
Санкт-Петербург, Культуры проспект, 4
Федеральное государственное бюджетное учреждение «Северо-Западный окружной научно-клинический центр имени Л.Г. Соколова Федерального медико-биологического агентства» представляет собой комплекс из: многопрофильного стационара мощностью 560 мест, Центральной поликлиники на 1500 посещений в день, пяти промышленных поликлиник и двух филиалов: № 1 в г.Валдай Новгородской области и № 2 в Санкт-Петербурге, на ул.Красина. С 1983 года мы оказываем высококвалифицированную медицинскую помощь по множеству направлений — сохраняя традиции старой школы отечественной медицины, развиваем новейшие медицинские технологии. Возглавляет клинику генеральный директор Колабутин Валерий Михайлович.

Открытие в Валдае в 2013 году филиала № 1 клиники призвано решить проблему оказания экстренной медицинской помощи пострадавшим в дорожно-транспортных происшествиях на одном из самых напряженных и опасных участков федеральной трассы М10 «Россия» Москва – Санкт-Петербург, а также сделать доступными инновационные медицинские технологии для жителей Новгородской области и отдыхающих в этом уголке России. Для оказания помощи с использованием новейшего оборудования и высоких технологий привлечены опытные специалисты клиники из Санкт-Петербурга.

Поликлиника филиала № 2 - новое лечебно-диагностическое подразделение, которое с февраля 2020 года оказывает высококвалифицированную медицинскую помощь работникам прикрепленных предприятий и населению в целом. Учреждение располагается в отреставрированном корпусе бывшей городской больницы № 13 им. Л.Б.Красина, по адресу: улица Красина дом 4.

Клиника обладает высококвалифицированным штатом врачей, включающим 36 докторов медицинских наук и 120 кандидатов медицинских наук и среднего медицинского персонала, оснащена современной аппаратурой, позволяющей решать самые сложные медицинские задачи. В нашей больнице сложились устойчивые клинические и научные традиции, позволяющие обеспечивать высокий уровень диагностики и лечения.

В нашей клинике Вы и члены Вашей семьи сможете пройти полное обследование организма в короткие сроки, получить консультации лучших специалистов, при необходимости направление на госпитализацию и стационарное лечение самого высокого уровня

Мы не останавливаемся на достигнутом. Продолжаем расти, развиваться, совершенствоваться.