Гатчинская клиническая межрайонная больница

Детально: Гатчинская клиническая межрайонная больница

www.crkb.ru/info/poliklinicheskoe-otdelenie-ajerodrom
Санкт-Петербург, Рощинская, 15 к4
Единственный центр в Ленинградской области, где используется малоинвазивный метод проведения операций

Мы активно используем дистанционное первичное консультирование

Лечение в нашем центре можно пройти по полису ОМС для пациентов из ЛЮБОГО региона Российской Федерации.

Центр травматологии и ортопедии Южного медицинского округа Ленинградской области, был сформирован на базе травматолого-ортопедического отделения [club165349848|Гатчинской клинической межрайонной больницы] в апреле 2019 года.
Мы провели более 1000 операций за 2019
Обеспечиваем полный спектр медицинских услуг по следующим направлениям:
хирургия стопы, включая операции при плоскостопии,
хирургия кисти, операции на сухожилиях;
артроскопия коленного сустава,
эндопротезирование крупных суставов,
корригирующие остеотомии при врожденных и приобретенных деформациях нижних конечностей.
Помощь пациентам с острой травмой оказывается круглосуточно в режиме 24/7.

Руководитель Центра
Исаев Максим Вадимович
Врач травматолог-ортопед, врач высшей квалификационной категории.

Все оперативные вмешательства выполняются в соответствии с рекомендациями отечественных и международных профессиональных организаций травматологов-ортопедов. Мы не используем в своей работе непроверенные или устаревшие методы.

В структуру центра входит анестезиологическая служба, работающая в тесном контакте с лечащими врачами-ортопедами центра. Собственная операционная, оснащенная новейшим оборудованием, в которой проводится полный объем сложных ортопедических операций.
Пациент может пройти полное предоперационное обследование на травматологическом отделении Гатчинской клинической межрайонной больницы
Медицинская помощь оказывается жителям любых регионов России по полису ОМС, на платной основе, а также гражданам иностранных государств.Подробнее

Наши врачи – специалисты с опытом работы более 20 лет, активно оперирующие, постоянно повышают свою квалификацию. Ежегодно проходят стажировки в ведущих российских и зарубежных клиниках, участвуют в международных конференциях. Большинство из них являются членами международных ассоциаций травматологов-ортопедов.

Запись на плановые оперативные вмешательства осуществляется в комфортном для пациентов режиме. Активно используются методы дистанционного первичного консультирования

Суббота -
Воскресенье -