ФГБУ "НМИЦ онкологии им. Н.Н. Петрова"

Санкт-Петербург, Красного Текстильщика, 10/12 лит В

Детально: ФГБУ "НМИЦ онкологии им. Н.Н. Петрова"

oncokdc.ru
www.niioncologii.ru
Санкт-Петербург, Красного Текстильщика, 10/12 лит В
ФГБУ «Национальный медицинский исследовательский центр онкологии им. Н.Н. Петрова» Минздрава России

✅ Стационар работает в системе ОМС, оказывает высокотехнологичную медицинскую помощь (ВМП) по федеральным субсидиям.

✅ Амбулаторные исследования по ОМС: молекулярно-генетические, патоморфологические, КТ, МРТ.

✅ Лучевая терапия, хирургические вмешательства, химиотерапия, иммунотерапия.

✅ Клинико-диагностическое отделение – амбулаторные консультации, лабораторные и аппаратные диагностические исследованиях, в т.ч. и радионуклидная диагностика.

✅ Консультативно-диагностические центры (КДЦ) – квалифицированные профильные врачи-специалисты совместно с онкологами осуществляют амбулаторное наблюдение пациентов с неблагоприятным онкологическим анамнезом: семейной историей, наличием предраковых заболеваний, канцерогенными вредностями, образом жизни.

✅ Отделение стоматологии – лечение и протезирование зубов, в т.ч. пациентам с такими заболеваниями как сахарный диабет, аутоимунный тиреоидит, злокачественные новообразования и др.

Telegram-канал для пациентов: Об онкологии - профессионально! t.me/NiiPetrova