Центр стоматологии и косметологии "ДОКТОР ДЕНТ"

Санкт-Петербург, Литейный проспект, 24

Детально: Центр стоматологии и косметологии "ДОКТОР ДЕНТ"

clinikadoctordent.ru
доктордент.рф
Санкт-Петербург, Литейный проспект, 24
ДОКТОР ДЕНТ — это высококлассная стоматология для всей семьи и cовременная косметология!

Мы делаем улыбки петербуржцев прекраснее с 2007 года. Нашим специалистам под силу любая задача: от удаления зубов до имплантации. У нас есть эталонная операционная, в которой стоматологическое лечение любой сложности проводится пациенту под наркозом.

За это время мы:

- помогли 44 000 пациентам;

- вылечили более 97 500 случаев кариеса;

- установили свыше 60 000 зубных имплантатов.

Мы также занимаемся исправлением прикуса, лечением десен, профессиональной гигиеной полости рта, отбеливанием зубов, протезированием, гнатологией.

В клинике трудится слаженная команда, средний стаж наших стоматологов превышает 11 лет. Врачи регулярно повышают свою квалификацию, принимают участие в профильных обучающих и деловых мероприятиях.

Наши доктора хороши не только в профессиональном плане. Они по-настоящему человечны и отзывчивы. Побывав на приеме у специалиста в ДОКТОР ДЕНТ, пациенты перестают бояться стоматологов. А все потому, что к каждому пациенту врачи подходят индивидуально, с большой заботой и участием. Поэтому, попадая в нашу клинику, можете быть спокойны — вы в надежных руках!

В 2019 году мы открыли клинику на пр. Энгельса, где помимо стоматологического отделения начало работать и отделение косметологии.

Клиника ДОКТОР ДЕНТ на Энгельса предлагает широкий спектр первоклассных аппаратных и инъекционных процедур для сохранения красоты и молодости. Наши косметологи работают на суперпродвинутой платформе Nordlys Candela.

Клиники ДОКТОР ДЕНТ удобно расположены в центре и на севере города по адресам:

✅ Литейный пр., 24
✅ пр. Просвещения, 15
✅ пр. Энгельса, 66

Мы работаем для вас 7 дней в неделю с 9:00 до 21:00. Поэтому вам будет легко подобрать удобное время для посещения врача.

Записывайтесь на прием по телефону ☎ +7 (812) 385 5555. Ослепительной и здоровой улыбки вам!

С любовью, ваш ДОКТОР ДЕНТ