Центр эстетической медицины "Медик Арт"

Санкт-Петербург, Сердобольская, 7 к2

Детально: Центр эстетической медицины "Медик Арт"

medic-art.ru
Санкт-Петербург, Сердобольская, 7 к2
Клиника эстетической медицины Медик АРТ пришла в Северную столицу, чтобы помочь жителям, а также гостям города сохранить, восстановить и приумножить свою красоту.

Эту задачу мы решаем, используя самые современные и надежные медицинские технологии, опыт и квалификацию наших врачей.

Мы опираемся в своей работе на последние мировые достижения в области эстетической медицины.

Наши врачи имеют возможность постоянно повышать свою квалификацию, в том числе в ведущих европейских клиниках. Ведь красота — одна из важнейших ценностей современного мира.

Клиника эстетической медицины Медик АРТ – это не просто надежная клиника, у нас особенно ценится индивидуальность каждого пациента, его личные предпочтения, цели и возможности. Клиника эстетической медицины Медик АРТ – это место, куда можно прийти с любой проблемой внешности и безошибочно найти своего врача. Мы помогаем своим пациентам беречь время. Мы понимаем, что время наших клиентов стоит очень дорого. Поэтому в клинике эстетической медицины Медик АРТ сделан упор на высокотехнологичные, малотравматичные услуги в области эстетической медицины, которые не требует длительного восстановления. Наша Клиника постоянно развивается и добивается в этом высоких результатов! Сочетание лучших образцов оборудования для проведения процедур аппаратного массажа, лазерного оборудования, современная инъекционная косметология, дизайнерские решения самой клиники, опыт и мастерство врачей, внимание и забота персонала — вот визитная карточка клиники эстетической медицины Медик АРТ на медицинском рынке Санкт-Петербурга. Мы также помогаем своим сотрудникам добиваться профессионального роста. Мы убеждены, что каждый сотрудник должен быть заинтересован в успешном развитии клиники, связывая свой личный успех с успехом нашего общего дела. Мы несем ответственность перед пациентами за профессиональный уровень своих сотрудников, а перед сотрудниками — за обеспечение достойного уровня их жизни. Мы помогаем Петербургу стать по-настоящему европейским городом, где люди считают уход за своей внешностью одним из главных жизненных приоритетов.

Мы пропагандируем здоровый образ жизни и создаем условия для того, чтобы по-настоящему красивых и здоровых людей в Петербурге с каждым днем становилось все больше.

С уважением,

Директор клиники эстетической медицины